Меню сайта
      
Наш опрос
          
Нужны ли летающие ножи?
Всего ответов: 184
  Статистика
Среда, 24.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

Забанили? Вам сюда - Страница 2 - ФОРУМ

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Одесса Source Форум » Обсуждение банов » Забанили? Вам сюда (Вежливая просьба 50% успеха)
Забанили? Вам сюда
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пишите приблизительное время и дату бана так будет проще.

 
КоррозияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо. По примеру серверов TRINITY, я бы предложил на форуме сделать систему отчетов админов о каждом бане, с датой, никами, типом нарушения, а самое главное -- с демкой

 
BerserKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Группа: Гости





эт бред а не предложение...

прям каждый админ будет заходить и обосновывать свой бан...это бред...

а если админ забанил например 5-ть тел,то что на всех кидать демку и обьяснить причину бана??

это глупость..
 
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Коррозия, Я рассматривал такую возможность, но пришел к выводу что это лишь поставит палки в колеса на пути очищения от нечестных игроков, что касается пользователей лицензии я это абсолютно поддерживаю, но касательно пиратки мое мнение не поменяется. Я считаю если человек хорошо играет в counter strike и ему эта игра нравится, то какие-то 120 грн(приблизительно столько стоит диск с ключем в рознице) не должны стать приградой для выхода на более уважаемый уровень игроков, которых будут воспринимать всерьез.
Я понимаю что в нашей стране, к сожалению, не все могут позволить себе тратить деньги на игру, поэтому по мере возможности защищаю права и не лицензионных игроков.


 
}{@KERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вообще то если говорить про лицензию, то большенство из игроков не могут зарабативать, а значит не могут купить лицензионный стим. sad . Но на западе все по-другому. На западе за пиратку жестко назазивают несколькимимилионами долларов sad .
 
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
}{@KER, я немного отклонился от темы, но тема пока еще про БАНЫ...
А заработать на любимою игру может если не каждый то 80% как минимум, и даже попросить в подарок на ДР или Новый Год.


 
}{@KERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Извини, но, скажем, я не такой багач. Я вообще в КС играю подпольно dry
 
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
}{@KER, тебя никто не заставляет покупать лицензию) Ты и так своей активностью добился всех возможных привилегий для игрока, все что я даю стимовцам + чат.

 
КоррозияДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:34 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я 10 гривен в неделю в лучшем случае вижу, и ничего, накопил на стим))) Правда теперь у меня есть честно заслуженная стипендия)) smile



 
С радостьюДата: Вторник, 14.06.2011, 18:23 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Итак.
Сегодня в 18 : 16 по моим компьютерным часам я играл на вашем сервере на карте de_inferno . Не набил я и 20 фрагов,как последовало отключение от сервера,и высветилась табличка с одной-едиснтвенной надписью - "Wallhack".

По моей просьбе мой друг поинтересовался,кто из присутствовавших тогда прдставителей администрации меня забанил и выяснилось,что никнейм этого человека - Berserk. Он дал моему другу ответ(в весьма резкой форме),что ему,дескать,пох и он не будет ничего объяснять.

Итак,мне бы хотелось увидеть демо игрового процесса,подтверждающее факт использования чита и(если таковое существует) объяснение,почему именно на этом демо чит. В противном случае я требую разбана и(если практикуется) - взыскания для админа,давшего некорректный бан.
Заранее спасибо.
 
BerserKДата: Вторник, 14.06.2011, 18:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ахахахах....ты сначало думай куда заходиш и с чем,а потом приявы кидай....

ты хоть СТИМ игрок??
 
КоррозияДата: Вторник, 14.06.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (BerserK)
ахахахах....ты сначало думай куда заходиш и с чем,а потом приявы кидай....

ты хоть СТИМ игрок??

Берсерк, ты немного не в тех тонах разговариваешь с человеком. Ты тут царъ и богъ? Или админка позволяет тебе так неуважительно относиться к человеку? Да у него опыт администрирования побольше твоего.


 
BerserKДата: Вторник, 14.06.2011, 18:37 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=Коррозия]Берсерк, ты немного не в тех тонах разговариваешь с человеком. Ты тут царъ и богъ? Или админка позволяет тебе так неуважительно относиться к человеку? Да у него опыт администрирования побольше твоего.[/quote]

а ты знаеш какой у меня опыт??
в тонах??ты хоть знаеш что обозначает это слово???
ахахах....ты хоть покажи одно слово где я его обозвал или что-то не то сказал??
 
КоррозияДата: Вторник, 14.06.2011, 18:44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Прежде чем говорить что-то а-ля "Ты хоть знаешь...", соблюдай элементарные правила правописания в Интернете. А если, как часто отговариваются "в падлу", то и не ищи сора в чужих глазах. Твой опыт видно по твоему бану, поэтому грош ему цена.

Quote (BerserK)
ты сначало думай куда заходиш и с чем,а потом приявы кидай....


То есть, это вполне нормальная для тебя форма общения? Не позорься.


 
С радостьюДата: Вторник, 14.06.2011, 18:52 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Берсерк,я прекрасно знаю,куда я зашел и вполне понимаю,с чем.
Зашел я сюда с тем,что был несправедливо забанен. Пригел я на форум просить об отбане.
Ответь мне,Берсерк - а ТЫ стим-игрок? Если да,то должен был бы обратить внимание на пиктограммку в виде ключика на голубом фоне по левую сторону от моего ника,которая подтверждает тот факт,что я играл со Стима - ведь кк известно,на пиратке эти значки отсустсвуют(вернее,они такие же,как и у ботов).

Я не кидаю приявы,я обращаюсь. И,заметь,не к тебе,а к главному администратору сайта. Почему? - потому,что навыки администрирования и уровень культурной воспитанности определённой части администраторов тут оставляет желать лучшего.
 
ФОРУМ » Одесса Source Форум » Обсуждение банов » Забанили? Вам сюда (Вежливая просьба 50% успеха)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Чат
200