Меню сайта
      
Наш опрос
          
Оптимальное количество слотов для игроков на сервере
Всего ответов: 128
  Статистика
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость

Обсуждаем карты на сервере - Страница 2 - ФОРУМ

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Одесса Source Форум » Все по работе серверов » Обсуждаем карты на сервере (maps)
Обсуждаем карты на сервере
san4esДата: Суббота, 04.06.2011, 17:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote
поставь на номинацию fy_twotowers

fy_ карты на номинацию ставить не хочу, ато начнется опять мясной сервер killed


 
}{@KERДата: Суббота, 04.06.2011, 19:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
так не на етой ткарте мяса минимум. там большая карта на авп!
 
san4esДата: Суббота, 04.06.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
ну тактикой там тоже негде заниматься... wacko

 
FormiXДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:11 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да на серве большая часть игроков и не хочет заниматься тактикой, они чисто заходят место фарша biggrin

 
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (FormiX)
Да на серве большая часть игроков и не хочет заниматься тактикой, они чисто заходят место фарша

В таком случае они просто не туда попали


 
}{@KERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:05 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пойми Санчес мало игроков професионально занимаются игрой. Но когда приходиш после тяжолого дня, то хочется отдохнуть и посносить killed killed , особенно когда ти видишь что на серве глас ассаулт. Нет ничего лучше ем любимаая карта. Етим ти и помогаеш народу который играет в контру и твой сервер у него в фаворитах smile
 
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
}{@KER, Надо поднимать профессионализм )
Quote (san4es)
Counter-strike - тактический шутер


 
}{@KERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я понимаю, но я играю чисто ради фана!
 
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (}{@KER)
Я понимаю, но я играю чисто ради фана!

Так играй никто же не мешает))) Играй на тактических как на мясе, как большая половина сервера))) Может со временем поймете фан слаженной командной игры)


 
san4esДата: Вторник, 07.06.2011, 22:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Отключил возможность смены карты у админов, кроме тех у кого root доступ... Админа дана не для повышения личного комфорта игры на сервере, а для улучшения работы сервера, чем частая смена карт не является. И по просьбам игроков ставить каждый раз голосование тоже не годится.
Убрал карту 35нр т.к. при 40 игроках она вызывает сбой и перезагрузку сервера. Верну ее если 40 слотов не приживутся smile


 
Не_ходите_в_РейвенхольмДата: Среда, 15.06.2011, 02:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну... Как по мне,можно попробовать протестировать новые карты путём временного удаления старых. То есть,админ приходит - ставит в линеечку 5 новых карт - слушает отзывы играющих - решает что оставить. После этого классические карты возвращаются до следующего тестинга,а выбранные админом(-ами) добавляются к списку карт.
Что до мяса и немяса,то предлагаю поставить карту awp_lego_2 - она очень болшая и прекрасно подходит для игры 40 игроков(проверено на Bereza Basic,если кто знает,что это.)
Можно так же добавить масштабные aim_ и fy_ карты с возможностью закупки(И наличием брони) - к таковым относится,например,aim_zavod_yantar (Есть много таких же,но размером поменьше,найду - напишу. Янтарь очень много весит,я его взял исключительно для примера.)

Собственно,уже нашел. Это карта aim_ag_tokyomegaplex66
И ещё из той же серии откопались de_ag_socomstyle_extreme_final и de dev sity streets.


Сообщение отредактировал Не_ходите_в_Рейвенхольм - Среда, 15.06.2011, 03:10
 
FARAONДата: Четверг, 16.06.2011, 05:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
поставь хотя бы одну карту авп !!!! например awp_lego2 ?всё равно часто крутить не смогут!а иногда народ просится на авп поиграть!а надо учитывать их мнения!
 
КоррозияДата: Четверг, 16.06.2011, 10:45 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (FARAON)
поставь хотя бы одну карту авп !!!! например awp_lego2 ?всё равно часто крутить не смогут!а иногда народ просится на авп поиграть!а надо учитывать их мнения!

Индия ведь есть


 
san4esДата: Четверг, 16.06.2011, 14:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote
Ну... Как по мне,можно попробовать протестировать новые карты путём временного удаления старых. То есть,админ приходит - ставит в линеечку 5 новых карт - слушает отзывы играющих - решает что оставить. После этого классические карты возвращаются до следующего тестинга,а выбранные админом(-ами) добавляются к списку карт.
Что до мяса и немяса,то предлагаю поставить карту awp_lego_2 - она очень болшая и прекрасно подходит для игры 40 игроков(проверено на Bereza Basic,если кто знает,что это.)
Можно так же добавить масштабные aim_ и fy_ карты с возможностью закупки(И наличием брони) - к таковым относится,например,aim_zavod_yantar (Есть много таких же,но размером поменьше,найду - напишу. Янтарь очень много весит,я его взял исключительно для примера.)

Собственно,уже нашел. Это карта aim_ag_tokyomegaplex66
И ещё из той же серии откопались de_ag_socomstyle_extreme_final и de dev sity streets.

Убирать стандартные карты нет желания... и популярные не стандартные тоже, по одной простой причине... многим проще выйти поискать другой сервер чем поменять карту на текущем. Я пробовал похожий подход и сразу резко упал онлайн.
Попробовал все выше перечисленные карты:
aim_zavod_yantar_v2 - 154 мб это не реально... да и ФПС на ней скачет очень сильно
aim_ag_tokyomegaplex66 - огромная, я пока нашел ботов уже успел заскучать...
de_ag_socomstyle_extreme_final - не оптимизированная ФПС очень низкий у большей половины сервера будет около 10 ФПС
de dev sity streets - аномалия с отображением неба на 2 разных пиратках...
А АВП на мой взгляд индии вполне достаточно. Есть еще АВП карты но их может поставить только админ:
aim_awp-ak-colt
awpzknivez
awp_india
awp_india_2010_v1
awp_india_snow
awp_lego
awp_lego_2
fy_twotowers_awp_hzd
lego2k10
Сра зу говорю awp_lego awp_lego_2 не будут ставится т.к. на них тоже присутствуют глюки на некоторых клиентах. В 34 они работали нормально, а на новой версии движка бывают глючат. Возможно есть исправленные версии данных карт, но мне они не интересны.


 
FARAONДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
хотя бы добавь их в nominate потому что часто слышу что люди хотят поиграть на картах типа авп!!
 
ФОРУМ » Одесса Source Форум » Все по работе серверов » Обсуждаем карты на сервере (maps)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
Чат
200